Окулус / триллер США HD

Окулус / триллер США
01:44:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

04:43,Ужасы

Завораживающий фильм ужасов американского производства. По сюжету Тим и Кейли Расселы в один миг стали сиротами, когда их мать и отец погибли весьма странным образом. Найти настоящего убийцу полиции так и не удалось, и потому они обвинили во всем мальчика. В результате Тим оказался в клинике для душевнобольных людей, так и не сумев доказать свою непричастность.

Кейли же убеждена, что в гибели родителей повинен призрак, который в тот день вышел из зеркала и забрал их жизни. Проходит более 10 лет, и юношу выпускают из сумасшедшего дома. Теперь им по двадцать, но сестра все еще не оставила эту бредовую идею. Она хочет доказать окружающим что права, и в их доме орудовали потусторонние силы. Лечащий врач считает, что все эти разговоры насчет привидений идут только во вред пациенту, да и сам парень в этом убежден.

Переступив порог лечебницы, он не может избавиться от образов прошлого. Героиня в это самое время занята поисками зловещего зеркала, изменившего их с братом судьбу. Задуманное ей удается и глядя на полированный кусок стекла, она размышляет как доказать что она права, и мир духов совсем рядом. Девушка не подозревает, что тонкая грань между мирами может вот-вот порваться и в наш мир проникнет зло.

Страна: США
Режиссер: Майк Флэнеган
В главных ролях: Карен Гиллан, Брентон Туэйтс, Кэти Сакхофф, Рори Кокрейн, Анналиса Бассо, Гаррет Райан, Джеймс Лэфферти, Мигель Сандовал, Кейт Сигел, Скотт Грэхэм, Майкл Дж. Фуртик, Джастин Гордон, Катрин Паркер, Боб Геберт

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...