Ложь 2020 триллер HD

Ложь 2020 триллер
01:36:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

14:38,Триллеры

Раньше 15-летняя Кайла жила в полной, счастливой семье. Она всегда знала, что ее родители любят друг друга. Поэтому для девочки стало ударом то, что они развелись. Теперь каждый из родителей жил своей жизнью. Кайла никак не могла к этому привыкнуть, чтобы не думать о плохом, девушка записывается в танцевальный кружок.

Однажды отец вызвался подвезти девушку до школы, по дороге они встретили ее подругу – Бритни. Отец подвез девушек до места назначения и уехал. Но позже стало известно, что Бритни не вернулась домой. Позже девушка рассказала родителям, что виновата в смерти подруги. Так как столкнула ее с моста в реку.

Героиня не понимала, почему она это сделала. А родители знали, что, если правда всплывет, девушка останется в тюрьме до конца жизни. Поэтому бывшие супруги должны придумать, как скрыть данное преступление.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Вина Суд
В главных ролях: Питер Сарсгаард, Мирей Инос, Джои Кинг, Кэс Анвар, Патти Ким, Николас Ли, Девери Джейкобс, Даниэль Кайнд, Алан Ван Спрэнг

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...