Добыча / США HD

Добыча / США
01:23:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

05:32,Детективы

Тоби — обычный старшеклассник, который еще не избавился от детских шалостей. За безобразное поведение он попадает под воспитательную программу. Парнишку на несколько дней отправляют на безлюдный остров, чтобы он мог в одиночестве подумать над своим поведением. Целых три дня он должен заботиться о себе сам, найти пищу, а также оборудовать себе место для ночлега.

Так Тоби и оказывается на заброшенном острове. Постепенно до героя доходит осознание того, что остров не такой уж и пустынный. Здесь проживала девушка со своей матерью. Но кроме этих людей, в этом месте был еще кто-то. И именно он был опасен.

Кто это — было не понятно, но это существо охотилось за людьми. И было настроено враждебно. Тоби очень хочет выжить, но для этого ему нужно научиться очень тихо передвигаться. Так как этот некто реагировал на каждый звук. Так начинается бешеная схватка с невидимым противником.

Страна: США
Режиссер: Франк Халфун
В главных ролях: Логан Миллер, Кристин Фросет, Джолин Андерсон, Джеррика Лай, Фодисо Динтве, Энтони Дженсен, Джоди Мортара, Вела Клафф, Джои Аданалян, Трэвис Клафф, Дженнифер Риордан, Мария Крайнева, Логанатхан Кабанати, Нэйтан Хили

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...