Добрыня Никитич и Змей Горыныч | Мультфильм HD

Добрыня Никитич и Змей Горыныч | Мультфильм
01:02:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5153

19:23,Мультфильмы

В стольном граде да во Киеве правил Владимир князь, и была у него племянница — Забава Путятична. Влюбился в красавицу Елисей – гонец князев. Да не понравилось это князю Владимиру.

Захотел он девушку повыгоднее замуж отдать за боярина старого да хитрого Колывана (много золота был ему должен). А племянница условие поставила: дескать, только за героя замуж пойду.

Тут и похищена была племянница чудовищем окаянным Змеем Горынычем. Задумал князь хитрость коварную, да и послал одолеть чудище богатыря русского Добрыню Никитича. А гонцу подвиг совершить надобно, вот и увязался он за Добрынею.

А в лошадки взял себе верблюда Васю.

Много верст одолели путники, да не просто дело делается. Ведь в соратниках у Колывана силы древние да недобрые. Чего стоит змей Горыныч, а избушка, что на курьих ножках, да и баба Яга не дремлет, затевает ворожбу злобную...

Как же быть нашим добрым молодцам, да и чем одолеть эту силищу? Но любовь – тоже сила великая, и друзья в бою не оставили.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...