Добыча 2022 HD

Добыча 2022
01:40:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

15:25,Фэнтези

Нару — бесстрашная девушка-индианка из племени команчи, которая стремится стать умелой охотницей, несмотря на упреки своих соплеменников. Она часто отправляется в лес, чтобы совершенствоваться в своих охотничьих навыках. Однажды любознательная девушка сталкивается с инопланетным существом, которое обладает невероятной физической силой и высокотехнологичным оружием. Ей приходится проявить храбрость и смекалку, чтобы дать отпор кровожадному пришельцу.

Действия разворачиваются в 1719 году в Северной Америке. Молодая женщина-индианка по имени Нару старается научиться охотничьему мастерству. Разгуливая по лесу со своим псом Сари, она обнаруживает белохвостого оленя. Прыткая воительница мчится за ним, но оленю удается скрыться в лесной чаще. Внезапно она замечает высоко в небе летательный аппарат, вокруг которого вьются электрические разряды.

Впечатлительная девчонка считает это знаком свыше, который указывает на то, что она готова к испытаниям и взрослой жизни. Целительница Арука пытается объяснить своей дочери, что она не готова охотиться на диких животных. Юная бунтарка не воспринимает советы матери всерьез. Таабе берет с собой свою младшую сестру и вместе с другими воинами отправляется на поиски горного льва, напавшего на одного из его сородичей. Благодаря помощи девушки-следопыта им удается разыскать тяжело раненого парня. Прилетевший из космоса инопланетянин пристально следит за местными жителями. Хищник собирает черепа разных зверей. Сидя в засаде, главная героиня сталкивается со львицей.

Она падает с дерева и теряет сознание. Спустя некоторое время обессиленная девушка просыпается в хижине Аруки. Таабе возвращается в поселение с убитым львом. На следующий день предприимчивая девчонка тайно уходит из дома с собакой на охоту. Она встречает стадо бизонов с ободранной шкурой. Главная героиня пересекается с медведем гризли, который намеревается ее загрызть. Она наблюдает за тем, как медведя убивает загадочное существо. Вскоре ей придется сразиться со скрытным и беспощадным чудовищем.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...