Эротическое дыхание

Эротическое дыхание
01:18:00
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям
Мне уже исполнилось 18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

06:55,Ужасы

Стефано Вичинелли и его любовница Диана на две недели задерживают оплату аренды отеля, и им грозит конфискация багажа и автомобиля до тех пор, пока они не смогут оплатить счет.

К их удаче, обезумевшая женщина в комнате прямо над ними прыгает навстречу своей смерти из окна.

Используя это как отвлекающий манёвр, голубки ускользают и улетают. Когда у них заканчиваются деньги, они объединяют те немногие наличные, которые у них есть, и отправляются на ипподром.

Стефано встречает сумасшедшую женщину в темных очках, которая требует чтобы он дал ей ключ, чтобы она могла отпереть дверь. Успокоившись, она предлагает ему сделку: что поможет ему выиграть деньги на скачках, если он поможет ей «пройти через ворота».

Понятия не имея, о чем она вообще говорит, Стефано неохотно соглашается и делает ставку на ее предложение. После того как лошадь выигрывает и он забирает выигрышный куш, наш герой чувствует себя обязанным сопровождать странную женщину, которая представляется графиней Анджелой, обратно в ее дом.

Страна: Италия

Режиссер: Альберто Каваллоне

В главных ролях: Данило Микели, Андреа Бельфйоре, Anna Bruna Cazzato, Мирелла Вентурини

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...