Твой секрет. Смертельное дыхание 2022 HD

Твой секрет. Смертельное дыхание 2022
00:01:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

05:33,Детективы

У полицейского Скворцова нет времени для скуки, так как работы хватает всегда. В этот раз ему необходимо разобраться одновременно в двух преступлениях. Это два убийства, где жертвами стали банкир и влиятельный чиновник. Они были убиты с разницей лишь в один день.

Сначала никто не прослеживал связь между этими событиями, однако, в процессе расследования раскрывалось все больше секретов. Связь стала очевидна, когда на одном из зданий появилось граффити с фото двух жертв. Также была надпись, гласившая, что их время истекло.

Стало известно, что эти надписи были оставлены за несколько дней до убийств. Следователям придется долго и кропотливо работать, так как у этих дел слишком много не стыковок. Версий много: возможно, в городе появился ясновидец, а может, все это дело рук художника-убийцы. Чтобы во всем разобраться, необходимо проделать большую работу.

Но для настоящих профессионалов нет препятствий. В группе Соколова работают лишь люди, отлично знающие свою работу. Они готовы сделать все, чтобы выследить душегуба и остановить его. Так начинается непростое противостояние между преступником и полицейскими. А пока Соколов вместе с Ниной разбирается в деталях, появляется новое граффити, на котором изображена известная актриса.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...