Шпион / Джейсон Стэтхэм HD

Шпион / Джейсон Стэтхэм
02:10:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

«Шпион» — американский комедийный боевик 2015 года режиссёра Пола Фейга по сценарию Фейга и Джесси Армстронг. В фильме Мелисса Маккарти играет Сьюзан Купер, сидящего за столом аналитика ЦРУ, которая добровольно работает под прикрытием, чтобы выследить опасного торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы.

Этот фильм является отправной точкой для Мелиссы Маккарти, известной своими ролями в комедиях, поскольку она играет шпионку, которая использует свой интеллект, находчивость и храбрость, чтобы перехитрить своих врагов и спасти положение.

В фильме также задействован звездный актерский состав, в том числе Джейсон Стэтхэм, Роуз Бирн, Джуд Лоу и Эллисон Дженни, а также ряд комических декораций, высмеивающих условности шпионского жанра.

«Шпион» имел успех у критиков и коммерческий успех, получив положительные отзывы за остроумный сценарий, сильное исполнение и эффективное сочетание боевика и комедии.

Фильм получил высокую оценку за положительное изображение женских персонажей и подрыв типичных гендерных стереотипов в шпионском жанре. «Шпион» был номинирован на несколько наград, в том числе на «Золотой глобус» за роль Мелиссы Маккарти, и считается одной из лучших комедий 2010-х годов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...