В тихом омуте HD

В тихом омуте
01:59:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

08:35,Ужасы

Два мальчика заключают договор о том, чтобы сделать что-то смелое, безумное и опасное. Они увидят свой город в последний раз, прежде чем искусственное озеро затопит его навсегда, похоронив под глубоким слоем воды.

Все были эвакуированы — остались только церковь, дома, заброшенные магазины. Только жуткие здания… все еще скрывающие секреты, о которых никто не подозревает. Двое мальчиков идут по-обреченному городу-призраку.

Но мальчики обнаруживают, что город не совсем безлюден. И они оказываются в ловушке, когда огромная стена воды обрушивается на город. Время идет, и шепчущие секреты города давно забыты.

Но теперь спустя пятьдесят лет после исчезновения, затонувший город снова оживает. Мальчик исчезает, купаясь лунной ночью, в то время как его девушка смотрит на это. Сама береговая линия становится голодной, затягивая людей в воду.

А внизу — внизу, где невероятно холодно и темно, ждет затонувший город. Потому что под тихими водами теперь шевелится что-то древнее.

Забытая легенда оживает снова. Полвека назад они думали, что навсегда похоронили этот ужас. Но вы не можете убить то, что никогда не было по-настоящему живым. И массивные каменные стены Плотины скоро должны прорваться, и то, что было невероятным мифом, станет смертоносной реальностью.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2005

Страна: Великобритания, Испания

Сценарий: Майк Хостенч, Анхель Сала, Мэттью Костильо

В главных ролях: Омар Муньос, Santiago Pasaglia, Ева Понт, Норберто Моран, Уго Меса

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...