В тихом омуте / Франция HD

В тихом омуте / Франция
02:02:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

09:24,Комедии

1910 год. На берегу Атлантического океана на французском побережье живут две семьи. О семействе Брефор – собирателях мидий, ходят настоящие легенды. Местные поговаривают о том, что Брефоры – тайные каннибалы. По соседству в богатой усадьбе каждое лето проводит семейство Ван Петегемов.

О них говорят, что они нажили свое состояние нечестным путем. Несмотря на вражду двух кланов, их дети: парень Малют и красавица Билли, влюбляются и перестают обращать внимание на неприятие родителями друг друга.

Тем более, что они, несмотря на ненависть, все же вынуждены сосуществовать рядом. Между тем, побережье становится излюбленным местом отдыха многочисленных туристов. Сюда прибывают, чтобы отвлечься от суеты большого города, полюбоваться живописными пейзажами и просто отдохнуть от серых будней.

Но в какой-то момент всё меняется. В тихой бухте, где живет семейство Брефоров, начинают пропадать туристы. Очень скоро такая неоднозначная ситуация начинает вызывать беспокойство местных властей. На побережье присылают двух полицейских инспекторов: Малфоя и Машана.

Им предстоит расследовать дело о таинственных исчезновениях. Кто же стоит за ними? Неужели Брефоры — действительно не те, за кого они себя выдают?

Год: 2016
Страна: Франция
Режисеры: Брюно Дюмон
Актеры: Фабрис Лукини, Жюльет Бинош, Валерия Бруни-Тедески, Жан-Люк Венсан, Брандон Лавьевиль, Раф, Дидье Депре

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...