В Твоих Глазах / мелодрама HD

В Твоих Глазах / мелодрама
01:45:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

05:56,Фэнтези

Мистико-романтический с необычным сюжетом фильм — «В твоих глазах». В этом фильме режиссёр Брин Хилл показывает нам, что связь между незнакомыми друг друга людьми возможна, и даже на расстояниях, но это не интернет и не телефон.

Такая связь поражает, если идёт речь о близнецах, двойнях или очень близких родственниках. Но, если они могут слышать, видеть, проникаться эмоциями и переживаниями на расстоянии за 1 тыс. км. Это уже фантастическое явление именно об этом и показывается в фильме — «В твоих глазах».

Это удивительная история развивается вокруг Ребекки и Дилана. Как-то раз девушка стояла у витрины, как вдруг в магазине на неё несётся грузовик. Она от нежданности сильно закричала, тем самым спасла парню жизнь, который чуть не погиб. Что же произошло?

Дилан услышал выкрик у себя прямо в ухе, от Ребекки, которая находилась в другом городе. Происходящие с ними шокировало молодых людей. Они постоянно болтают круглые сутки и смотрят на жизнь друг друга глазами партнёра. Занимательно также, что они могут чувствовать и переживать эмоции, а такая связь не оставляет равнодушным ни одного человека.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...