Освобождение: Прорыв 1969 HD

Освобождение: Прорыв 1969
01:31:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

05:40,Советские

Эпическая драма о Второй мировой войне, состоящая из пяти частей, в которой подробно рассказывается о войне Советского Союза против нацистской Германии с 1943 по 1945 год. Каждая из пяти частей представляет собой отдельную крупную кампанию на восточном фронте.

Первая часть посвящена великой танковой битве 1943 года под Курском. Во второй части рассказывается о наступлении на Нижний Днепр в сентябре 1943 г. В третьей части рассказывается о различных этапах операции «Багратион» летом 1944 г. Четвертая часть эпоса посвящена Висло-Одерскому наступлению в январе 1945 года и кульминации последнего сегмента в апреле. -Май 1945 г. Битва за Берлин.

Режиссёр: Озеров Юрий
Сценаристы: Озеров Юрий, Бондарев Юрий, Курганов Оскар
Композитор: Левитин Юрий
Оператор: Слабневич Игорь
Художник-постановщик: Мягков Александр

В ролях: Стржельчик Владислав, Голубкина Лариса, Авдюшко Виктор, Ульянов Михаил, Давыдов Владлен, Буренков Евгений, Олялин Николай, Каморный Юрий, Закариадзе Бухути, Диц Фриц, Харченко Сергей

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...