Прорыв: Штрафбат HD

Прорыв: Штрафбат
01:30:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

18:09,Военные

Боевые сцены в фильме «Штрафбат» сделаны качественно. Бои выглядят реалистично. Значительные потери в боях несут обе стороны. Отражает психику, отношения к смерти, характер персонажей.

Сериал показывает жизнь штрафников. В батальоне множество людей. Нам показывают различные типы их. От труса, который в дальнейшем перестанет таким быть. Также можно будет увидеть прощение, справедливость. Даже главный герой к концу сериала меняется.

Сюжет. Он здесь откровенно хорош, нечего плохого не скажешь. Множество хитросплетений. Он засядет в голове надолго. Можно выделить гигантский плюс в сериале, он не пытается избежать политики. Там есть линия с Власовцом, критика Сталинского раскулачивании, недовольство по поводу приказа номер 227. Сюжет условно можно разделить на несколько эпизодов. Первый это пролог, с чего всё началось. Второй эта начальные боевые действия и первые множественные потери. Третий это действия в городе и на его округе. Четвертый можно назвать последние бои.

В заключении можно посоветовать данный сериал к просмотру любителям истории, экшена и хитрого сюжета. Сериал качественный, затягивающий и интересный. В нём обрисованы различные характеры и события.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...