Освобождение 2022 (AppleTV+) HD

Освобождение 2022 (AppleTV+)
02:12:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

Сложная реалистичная лента. В «Освобождение» было много драматичности и острого триллера. Плюс составляющие от боевика, они отвечали за зрелищность этой истории. Фильм длиной больше чем в 2 часа проносится и заставляет о многом подумать. Вопросы рабства и свободы тут на поверхности, но были и разные скрытые темы.

Раб Питер знает, что в некоторых штатах Америки рабство отменили. Он мечтает о свободе. Издевательства охранников подтолкнут Питера к действиям. Он решится на побег. Раба будут преследовать, а главный персонаж кино «Освобождение» сделает все, чтобы спастись.

Уилл Смит — очень разносторонний актер. Он снимается, как в легких комедиях, так и в очень сложных фильмах. Наверное, роль Питера его самая трудная работа. Герой был драматичным, эмоциональным, загнанным в угол и решивший рискнуть всем. Точнее мужчина рисковал своей жизнью, больше у него ничего не было. За съемки в «Освобождение» Смиту самая высокая оценка.

Его убедительная игра дала картине много важных плюсов.
Главная задача таких лент, заставить зрителей всему верить. Иначе не случится сильного погружения в события. Не будет переживаний и цепляющих красок. Подача удалась, все выглядело по-настоящему. В моей памяти этот фильм надолго останется.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Антуан Фукуа
В главных ролях: Уилл Смит, Бен Фостер, Грант Уитни Харви, Дэвид Денман, Стивен Огг, Имани Паллам, Чармэйн Бингва

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...