Виноваты звезды HD

Виноваты звезды
02:12:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

05:04,Мелодрамы

Судьба не была благосклонной к Хейзел. Она на протяжении нескольких лет ведет борьбу с раком. Её жизнь невозможна без баллона с кислородом. Хотя у неё была ремиссия, школьница понимает, что жить ей осталось недолго. На этом фоне у неё сильная депрессия.

Мама пытается помочь дочери и направляет её в группу поддержки, куда приходят такие же подростки с заболеваниями. Женщина верит, что там её ребенок сможет обрести веру в себя и силы на дальнейшую борьбу.

Судьба дарит девочке прекрасную встречу с красавцем Августом. Он излечился от недуга и сочувствует Хейзел. Они влюбляются и начинают встречаться вне группы поддержки. Одна из встреч заканчивается тем, что подростки отправляются в путешествие на свой страх и риск.

Они принимают решение жить каждый день так, будто он последний. Ребята оставляют своих близких и наслаждаясь компанией друг друга едут в поисках приключений. В поездке их ждут новые эмоции, которые изменят их жизнь навсегда.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...