Винни-Пух: Кровь и мёд 2023 HD

Винни-Пух: Кровь и мёд 2023
01:17:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

09:51,Ужасы

Кристофер Робин — персонаж рассказов про Винни-Пуха. Алан Милн назвал этого героя именем своего сына. В «Кровь и мед» Кристофер предстал в немного другом свете. Он вырос, а родные места покинул будучи подростком. Николай Леон (где-то он указан, как Ивакшив) сыграл Кристофера. Лучше бы герою Леона было не возвращаться, хотя он не знал, что Пятачок и Винни стали жестокими убийцами.

Это ужастик, известное произведение неплохо переделали под кровавую страшилку. Медведь и Свинья сначала съели Ослика, потом начали вести охоту на людей. На Кристофера они злились, так он перестал их навещать. Мальчик их кормил, когда он пропал, зверям не чего было есть.

В итоге добрые животные превратились в жестоких убийц. Увидеть такими героев детской сказки было неожиданно. Задумку в «Винни-Пух: Кровь и мед» можно назвать интересной. Ничего такого про этих персонажей точно еще не снимали.

Страх, убийства, кошмар и мрачная атмосфера. Погружение в ужас максимальное. Единственный значимый недостаток — средняя реалистичность. Были моменты, которые не казались настоящими. Для ужастика с небольшим бюджетом все точно получилось. 7 баллов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...