Журавль в небе 2020 HD

Журавль в небе 2020
00:49:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

05:00,Сериалы

1961 год. Покорение космоса состоялось! Героический полёт совершил советский гражданин Юрий Гагарин, который стал первым человеком, вернувшимся невредимым с околоземной орбиты. В Авиаграде, где живёт Ася Солнцева, толпы людей высыпают на улицы, чтобы отпраздновать вместе это грандиозное событие.

Юрий Громов, воспитанник ДОСААФ, решает последовать примеру знаменитого тёзки и угоняет вертолет. Он приземляется на глазах у горожан, и, чувствуя себя покорителем неба, целует юную незнакомку.

Ей и оказывается школьница Ася, которая мгновенно влюбляется в Громова. Вскоре юная парочка начинает встречаться, заставляя ревновать Якова Спасского, влюблённого в Солнцеву. Но сердце школьницы безраздельно отдано хулигану Юрке.

Ася не желает расставаться с любимым, даже когда его забирают в армию. Она устраивается в пионерлагерь по соседству с воинской частью. Пока авиаконструктор Спасский-старший с сыном создают прототип первого сверхзвукового самолёта, Громов и Солнца уезжают в Симбирск, чтобы получить профессию лётчика-испытателя…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...