С Небес На Землю 2022 Россия HD

С Небес На Землю 2022 Россия
00:49:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

12:22,Мелодрамы

До определенного момента в семействе Астровых идет все хорошо. Кажется, что отношения пары крепки со всех сторон. Это не только любящие супруги, также чета является великолепными родителями. Кроме того, у пары совместный бизнес. Они смогли вырастить небольшую авиакомпанию с самого начала.

Теперь дело приносит хорошие результаты. Доход позволяет обеспечивать семью и с тремя детьми, при этом не отказывая себе в некоторых излишествах. Компания названа именем жены, которая вложила в нее массу сил и времени.

Но в один момент идеальная жизнь Астровых рушится, когда становится известна нелицеприятная правда. Ольга случайно узнает, что Игорь ей изменяет. Супруг успевает делиться на стороне не только любовью, но и совместно нажитым с женой имуществом. Все это приводит к тому, что женщина решает объявить войну изменнику. Она не намерена винить себя в случившемся или как-то оправдывать поступок мужчины. Теперь Оля готова сделать все, чтобы Игорь пожалел о том, что сделал.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...