Не приходи ко мне во сне 2019 HD

Не приходи ко мне во сне 2019
00:44:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

07:32,Детективы

Девушки Леся и Вероника – сестры по папиной линии. Они очень даже неплохо ладят. Сестры стараются поддерживать друг друга во всем. У Леси есть мечта – стать известной певицей. Вероника очень хочет помочь ей в этом, и иногда ходит вместе с Лесей на кастинги.

Однажды обе сестры проходят очередные пробы, и в итоге выбирают Веронику, а не Лесю.

Этот выбор, к огромному сожалению, принес в жизнь девушки Вероники одни несчастья. Поначалу ее карьера действительно складывалась хорошо. Но потом начались проблемы. Им просто не было конца и края. Самое страшное, что начали умирать близкие люди девушки. А потом и ее собственная жизнь оказалась под угрозой. Вероника попадает в аварию, и ей еле удаётся выжить.

Леся, видя происходящие события, понимает, что все это она видела в своих снах. Возможно даже, что она стала причиной этих бед, так как завидовала сестре. Ведь стать успешной певицей – это ее мечта, а сейчас она осуществляется ее сестрой. Это просто не могло не вызывать у Леси негативных чувств.

Вполне возможно, что Леся, будучи не в себе, сама причинила зло тем погибшим людям. Это может выглядеть, как раздвоение личности, и она сама совершала убийства. Как же она будет бороться с подобной ситуацией или она обратиться в правоохранительные органы?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...