Не отпускай 2021 сериал HD

Не отпускай 2021 сериал
00:52:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

18:48,Мелодрамы

Рита и Максим подружились еще в начальной школе. В процессе взросления эта крепкая детская дружба переросла в чистую юношескую любовь. Влюбленные подростки с нетерпением ждали своего совершеннолетия для того чтобы поженится. Влюбленные беззаботно отдыхали и наслаждались каждой секундой проведенной вместе.

Но солнечным, жарким летом случилось, то чему суждено было стать разлуке возлюбленной пары. Однажды Рите наказали следить за братишкой и пока она миловалась с женихом Максимом, младший брат спрыгнул с тарзанки в реку. В результате не удачного падения мальчишка стал инвалидом потеряв способность ходить и разговаривать. Родители Риты посмешили обвинить в трагедии Максима, и им даже удалось в виновности Макса убедить Риту.

Влюбленным пришлось расстаться. Прошло десятилетие и воспоминания о юношеских чувствах стали пропадать в памяти Риты. Она начала обустраивать свою личную жизнь. Влад, новый жених Риты был очень не беден и любил её. Родители души не чаяли в новом поклоннике дочери и дело шло к скорой свадьбе.

И в этот момент в судьбе Риты вновь появляется Максим, который все эти годы не переставал горячо любить девушку. На Риту вновь нахлынули почти забытые чувства, но сможет ли она ради вновь обретенной любви всей жизни отказаться от, так тщательно начерченных планов на жизнь.

Страна: Украина
Режиссер: Кирилл Капица
В главных ролях: Евгения Нохрина, Ксения Мишина, Матвей Зубалевич, Артем Алексеев, Валентин Томусяк, Иван Залуский, Николай Боклан, Диана Бакри, Анна Саливанчук, Тамара Антропова, Валерия Гуляева, Валентина Пугачёва, Сергей Дзялик, Евгений Авдеенко, Лариса Трояновская, Владимир Осадчий, Андрей Мостренко, Анастасия Шульга, Николай Григоренко, Святослав Тарасов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...