Ремнант: Я все ещё вижу тебя 2018

Ремнант: Я все ещё вижу тебя 2018
01:38:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

08:49,Криминал

Мир изменился. Мёртвые стали так же реальны, как живые. Что-то произошло. Катаклизм, непонятный и пугающий, стёр границу между двумя мирами. Прошло не так уж много лет, и люди привыкли.

Призраки не имеют возможности вмешаться в вашу жизнь, они просто появляются, напоминая о прошлом, а потом так же таинственно исчезают неизвестно куда. Теперь потеря близкого человека стала не так страшна. Он ведь обязательно вернётся.

Пускай вы не сможете общаться, но видеть его будете постоянно.

Это стало привычным и даже необходимым. Но происходит непредвиденная беда. Его дочь ушла и не возвращается. Надо как-то выяснить, что случилось. И выправить ситуацию. Виктория становится той девушкой, которую он предназначил быть телом для обитания души дочери. Тогда она, может быть, опять будет вместе с отцом во плоти.

А Виктории необходимо предотвратить свою гибель. Она решается на крайний шаг. Попасть туда, в мир умерших, чтобы понять, что происходит. Но на пути – призрак убийцы. Если у него появится возможность причинить вред, ей не удастся осуществить свой план. Он был жесток при жизни и вряд ли изменился теперь, вернувшись бесплотным, но всё равно опасным, к тем, кто готов ужаснуться при виде его.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...