Вижу лишь тебя HD

Вижу лишь тебя
01:49:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

04:25,Детективы

Главными героями киноленты является молодая супружеская пара, которые до определенного момента были очень счастливы. Теперь в отношениях произошли большие перемены. Когда-то в их доме царила только радость и веселье, а теперь только горе и страдания. У женщины стала пропадать зрение и с каждым днем ситуация только ухудшалась.

Наступил момент, когда она уже совсем не видела мир который ее окружает. При этом она всегда твердила своему супругу о том, что видит только его. Врачи не могли дать точных прогнозов и говорили, что только время может показать как будет складываться дальше состояние здоровья любимой.

Муж очень сильно любил свою супругу и поэтому стремился сделать все для того, чтобы она считала, что все остается как прежде. Прошло время и супруги уже не могли поверить в то, что все изменится. Но к женщине снова стало возвращаться зрение и теперь она могла видеть солнце и все, что ее окружает.

Вот только улучшение ее здоровья сильно отразилось на состоянии героини киноленты. Теперь ей предстоит принять все перемены, которые произошли с ней за это время.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...