Оторви и выбрось 2022 HD

Оторви и выбрось 2022
01:38:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

17:48,Комедии

В центре сюжета три поколения женщин из одного семейства. Несмотря на кровное родство, дамам не удается найти общий язык и ужиться под одной крышей. Ежедневно находятся десятки причин для споров. Все меняется в один день, когда женщинам приходится забыть о былых разногласиях, простить друг другу прошлые обиды. Но сделать это невероятно сложно, смогут ли они найти в себе силы.

Ольга не так давно освободилась из мест лишения свободы. В тюрьме героиня оказалась после того, как выколола глаз своему бывшему любовнику Олегу. За время заключения Ольга многое переосмыслила, теперь же она намерена начать жизнь с чистого листа. Первым делом женщина отправилась в деревню к матери Вере Павловне, чтобы забрать любимую дочь Машеньку.

Ольга намерена вместе с Машей и новым возлюбленным устроиться в городе. С мужчиной героиня познакомилась, отбывая наказание. У них завязалась переписка, переросшая в романтические чувства. Но бабушка категорически отказывается отдавать внучку нерадивой дочери и ее сожителю.

Между женщинами завязывается потасовка, в результате которой Ольге вместе с дочерью удается бежать.

Однако Вера Павловна не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она обращается за помощью в полицию и тому самому одноглазому «бывшему», что те вернули внучку в деревню. Чем завершится игра в «кошки-мышки» покажет время.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...