Отмеченные 2016 сериал HD

Отмеченные 2016 сериал
00:16:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

17:01,Сериалы

Отмеченные — сериал про современных подростков. Они зависимы от телефонов и от всех социальных сетей. Подростки сидят в своих телефонах днями напролет, не замечая ничего вокруг. Из-за социальных сетей они мало гуляют, общаются с семьей, занимаются учебой.

Вся их личная жизнь происходит напоказ и ее каждый может просмотреть. Любой незнакомец может читать их, как открытую книжку просто зайдя на их страницу. Можно узнать рост, вес, увидеть все фотографии и узнать все об их жизни. Они не боятся, что кто-то может спокойно узнать всю информацию о них.

В жизни трех популярных школьниц появляется неизвестный пользователь. Он пишет им в соц. сетях странные сообщения, но девочки не обращают на это должного внимания, ведь и у популярности есть обратная сторона медали. Через некоторое время аноним, пытаясь привлечь внимание к себе, выкладывает видеозаписи, и фото и отмечает на них девушек.

Эти видеозаписи оказываются пугающими и показывают девушек в плохом свете. И жизнь девочек кардинально меняется не в лучшую сторону. Неизвестный отправитель показывает весь их позор на всеобщее обозрение. Их репутация может подпортиться. Оказывается у него еще много компромата. Аноним ставит условия девочкам. Выхода нет, и они будут делать все, что он им скажет. Ведь для них самое главное это их слава.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...