Хроники хищных городов HD

Хроники хищных городов
02:08:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

17:12,Фэнтези

После апокалипсиса на планете Земля прошло тысячелетие. Та часть человечества, которая смогла выжить, адаптировалась к новым условиям. Теперь жизнь протекает совершенно по-другому. Города стали мобильными и самостоятельными. Они передвигаются по безжизненным территориям. Рассекая по пустынным землям, они ищут малые города, выбирая более слабых и уязвимых.

Мегаполисы поглощают их. Такие атаки необходимы, чтобы заполучить ресурсы. Без них крупные города просто не смогут выжить. Том Нэтсуорти – обычный житель Лондона. Он является сотрудником музея и помогает смотрителю. Молодой человек живет на нижнем уровне и проживает вполне обычную жизнь. Неожиданно для себя он оказывается в смертельной опасности.

Это происходит в тот момент, когда он сталкивается с бунтаркой Эстер Шоу. Уже долгое время она скрывается от закона. И хотя встреча этих двоих не должна была состояться, но всё же она происходит. Теперь они вместе. Им начертано судьбой изменить будущее человечества.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...