Черепашки-ниндзя 2014 HD

Черепашки-ниндзя 2014
01:40:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

07:27,Фэнтези

Злые силы постепенно накрывают город, поэтому он экстренно нуждается в героях, которые выступят на стороне добра. Главной злой силой, которая пришла в Нью-Йорк, становится Шреддер и клан Футов, подчиняющийся ему. Эта группировка совершает преступные делишки на улицах мегаполиса. Глава банды имеет жёсткий контроль над всеми участниками банды.

Под его контролем находится полиция и политики. Даже те, кто принимает важные решения в городе. Будущее, которое вырисовывается у Нью-Йорка, выглядит очень мрачноватым. Но все меняется после появления четвёрки Черепашек-ниндзя. Главной целью для себя они ставят защиту правопорядка и наказание преступников.

Черепашкам придётся научиться работать вместе с людьми. В их команду вольются репортёр Эйприл и её оператор Вернон Фенвик. Только вместе они смогут разрушить чудовищный план Шреддера и спасти город от очередного злодея.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...