Дом ниндзя 2024 сериал HD

Дом ниндзя 2024 сериал
00:52:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

Семейство Тавара является последним кланом ниндзя. Персонажи чтят традиции и способны управлять навыками предков, но все же живут, как обыкновенные люди. Самым сильным и способным в семье является Хару. Однажды парень знакомится с привлекательной Карен.

Девушка с первого взгляда понравилась главному герою, поэтому он предложил ей продолжить общение. Вскоре Хару узнает о том, что у Карен появились серьезные проблемы, связанные с влиятельным человеком. Главный герой решает помочь девушке. В это же время у главы семьи по имени Соити случаются трудности с бизнесом, а вскоре к мужчине обращаются власти и сообщают о преступной группировке, которая вернулась в город спустя некоторое время и теперь замышляет что-то нехорошее.

В прошлом Соити сталкивался с бандитами и прекрасно знает, на что они способны, поэтому не желает связываться с преступниками вновь. За поимку негодяев, власти пообещали восстановить бизнес персонажа, поэтому он согласился на сделку.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...