Иллюзия превосходства — Русский трейлер (2024) HD

Иллюзия превосходства — Русский трейлер (2024)
00:01:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:09,Новинки кино

Эби — преуспевающая женщина, работающая инженером в известной компании по созданию роботов. Недавно по приказу руководства она приступила к новому проекту. Эби планировала создать гуманоидный искусственный интеллект, называющийся T.I.M. Внешне андроид будет похож на мужчину-блондина. Первые тестирования проходят не совсем удачно. Уделяя много времени работе, Эби забывает о личной жизни.

Ежедневные разногласия приводят к появлению пропасти между героиней и ее супругом Полом. Чтобы восстановить семейную гармонию и чувства она предложила мужу переехать в дом, расположенный в отдаленной местности. Героиня решает за одно протестировать андроида в быту. Робот подчиняется только одному пользователю и синхронизируется со всеми гаджетами.

Он может предугадывать желание и потребности владельца. Однажды он узнает, что Пол изменяет Эби. T.I.M считает, что он недостоин ее и решает стать для нее идеальным партнером. Но для начала андроид должен уничтожить мужа-изменщика и соперника.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...