Иллюзионист 2006 HD

Иллюзионист 2006
01:49:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5172

16:10,Детективы

Австрия, 19 век. Эдуард Абрамович, которому впоследствии удастся прославиться под псевдонимом «Эйзенхайм», воспитывался в небогатой семье. По его словам, как-то раз он повстречал чародея, одарившего его талантом к магии. Получив невероятный дар, Эдуард начал изучать азы волшебства и различные фокусы, и однажды его заметила юная герцогиня Софи Фон Тешен.

Влюбленная девочка рассказала другу, что вскоре уедет в Китай, и якобы там обитает иллюзионист, способный растворить в воздухе огромные здания. Вскоре эта дружба обрывается: стража забирает герцогиню домой, запрещая мальчику к ней когда-либо приближаться.

Спустя годы в Вене появляется иллюзионист, шокирующий публику своими номерами. О его мастерстве становится известно на всю округу, и вскоре выступления Эйзенхайма посещает и высокопоставленная публика. Однажды на представление приходит кронпринц Леопольд с невестой, и появление в зале этой девушки оборачивается вереницей странных событий.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...