Я, Франкенштейн / боевик HD

Я, Франкенштейн / боевик
01:28:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5172

05:52,Фэнтези

За двести лет он так и не использовал всю свою мощь и выносливость. Он не подозревал, что владеет такими уникальными способностями, пока не столкнулся лбом с вселенским злом. С годами монстр понимает, что его жизнь существенно отличается от других. Он абсолютно не такой, как все. Темные силы хотят иметь его в союзниках.

Он смог бы расправляться с любым врагом за считанные минуты. Франкенштейн слишком долго противился этому, не подозревая, что его давно втянули в войну. Еще 200 лет назад он уничтожал служителей Люцифера. Но после встречи с королевой Гаргульий, которая назвала его Адамом, он на время предоставляет эту миссию ее верным слугам.

Прошли столетия, и созданный доктором Франкенштейном человек снова начнет борьбу со злом. В его жизни это будет не единственное противостояние. Он должен будет победить самого себя. Смельчак влюбится, но посчитает, что чувства будут обидны для девушки, которая пленила его. В Париже, профессор Набериус создает армию особей, подобных Франкенштейну.

Ему удалось прочесть дневник доктора, в котором тот подробно описывал этапы создания человека. Ученый хочет вселить в создавшуюся плоть души демонов, способных уничтожать без тени сомнения все живое. Человечеству грозит огромная опасность. Адам не может допустить победы демонов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...