Падение империи 2024 HD

Падение империи 2024
01:41:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

15:08,Новинки кино

На фоне беспокойного неба, затянутого дымом и грохотом военной авиации, группа журналистов отправляется в рискованное путешествие в самое сердце хаоса — охваченный пламенем Вашингтон. Столица страны находится под угрозой падения, а Национальная гвардия Калифорнии и Техаса, оснащенная передовой военной техникой, неумолимо продвигается к центру города.

В этой реальности, где ценности перевернуты с ног на голову, нет ничего дороже бензина. Человеческая жизнь обесценивается до такой степени, что становится лишь жалкой разменной монетой в мире, погрязшем в беззаконии и анархии.

Журналисты, движимые решимостью, преодолевают бесчисленные препятствия на своем пути, пробираясь по разбитым дорогам, избегая враждующих фракций и сталкиваясь с людьми, отчаяние которых лишь усиливает ощущение надвигающейся катастрофы. Их цель — достичь Белого дома и взять последнее интервью у президента Соединенных Штатов Америки, чьи слова, произнесенные в это критическое время, будут служить напоминанием о падении могущественной нации.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...