Падение замка 2021 HD

Падение замка 2021
01:29:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Джеймс и Майк — главные персонажи этой истории. Они считаются опасными преступниками и хорошо доверяют друг другу. Все полицейские на них охотятся, обещая огромное вознаграждение тому, кто их поймает – целый миллион долларов! Но ни одна улика до сих пор не привела прямо к ним. Эти злодеи мастера в том, чтобы заметать следы за собой. Их особняк, в котором они живут, давно уже заброшен и его собираются снести.

В тайниках их укрытия спрятано большое состояние, которое они никак не могут поделить между собой. Когда-то они были врагами, но теперь решили объединиться, забыв о старых обидах и ненависти. Вместе они разработали идеальный план и были уверены, что ничто не помешает его осуществлению. Но случилось непредвиденное. Уборщик случайно обнаружил эту огромную сумму денег и решил унести ее с собой. Преступники были крайне разочарованы.

Обычный человек, увидев богатство, украл добычу и скрылся. Что же теперь делать этим двум мошенникам? Они начали охоту за своими деньгами — свирепыми преступниками, решившими вернуть то, что принадлежит им.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...