Таёжный детектив 2021 все серии HD

Таёжный детектив 2021 все серии
00:43:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

18:38,Детективы

Татьяна в сериале «Таёжный детектив» расследует довольные странные дела, вместе со своим напарником. В этот раз вместе с коллегой главной героине предстоит отправиться в деревню, где погибает местная целительница Варвара. После её смерти местные начинают требовать справедливости, и потому Татьяна решает взяться за поиски преступника, и довести дело до логического конца.

Правда, это оказывается непростой задачей, так как местные препятствуют нормальному расследованию. Становится понятно, что у погибшей было много врагов среди местных, а также она могла перейти дорогу другим влиятельным личностям. Татьяну это не пугает, и вместе со своим напарником женщина стремится найти ответы на вопросы прежде, чем закончится время. Тем более что любое промедление приведёт к тому, что убийца начнёт избавляться от ненужных свидетелей.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...