Кто ты? - все серии / детектив HD

Кто ты? - все серии / детектив
11:35:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5153

03:58,Детективы

В центре повествования — психотерапевт Инга Стефан. Она не так давно начала свою практику, но у неё дурная слава, и она уже укоренилась. Дело в том, что некоторые из её пациентов погибли при весьма странных обстоятельствах. И после очередной смерти нескольких пациентов, а заодно и исчезновения её жениха при тех парадоксальных обстоятельствах, она идёт на сотрудничество с местным отделом полиции.

Главная героиня, сотрудничает с убойным отделом! Активно предложив свою помощь правоохранительным органам при расследовании дел, пытается найти важные ответы на ключевые вопросы: «Кто ты?», «Что тебя ведет?». Пытаясь себя представить на месте убийцы, и смотрев на всё его глазами! В то же время с полицией она начинает провести собственное расследование.

Ведь она хочет выяснить в ходе своего расследования, кто в ответе за смерть её пациентов и жениха, и кто же наконец, стоит за всем этим?.. Главный её сотрудник и помощник в этом дела, точнее делах, Олег Мищенко, полицейский. Инге отлично известно, что её вины здесь нет, и пока она в поисках ответов и разгадки, газеты уже начали писать порочащие статьи, что прекрасный психотерапевт — красавица приводит людей к самоубийству.

Страна: Украина
Режиссер: Анатолий Матешко
В главных ролях: Екатерина Кузнецова, Антон Батырев, Ярослав Гуревич, Мирослав Павличенко, Игорь Пазыч, Анастасия Походенко, Олег Примогенов, Ренат Сеттаров, Владимир Абазопуло мл., Елена Хохлаткина, Константин Октябрьский, Константин Мельник, Сергей Солодов, Анна Лебедева, Инна Мирошниченко, Елена Шныпко, Инна Куценко, Евгений Олейник, Вадим Залесский, Ли Берлинская

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...