Ничто не случается дважды (2 сезона) все серии HD

Ничто не случается дважды (2 сезона) все серии
00:51:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

03:38,Мелодрамы

Катя с Димой только поженились, и переезжают в новый город по военному переводу. В погранчасти они знакомятся с капитаном Огневым и майором Калининым, у которых довольно запутанные любовные отношения. Калинин шесть лет назад похоронил жену, и сейчас у него отношения с Раисой, которая родила ему дочь. И с Ириной, которая также, встречается с Огневым, и влюблена в него.

У Калинина есть дочь, которая не одобряет его отношения с Раисой. Она является студенткой одного из столичных вузов, и собирается сообщить отцу о свадьбе, ведь она ждет ребенка. Первое время ничего серьезного в городке не происходит, и все спокойно. До тех пор, пока однажды ночью не происходит взрыв дома, где погибает несколько человек.

Через 20 лет Вадим Огнев уже не служит в армии, а является успешным бизнесменом. Он был очень влюблен в Катю, которая погибла во время взрыва дома. И по прошествии длительного времени он встречает девушку, которая выглядит как погибшая Катя. Огнев считает что это его второй шанс, и не собирается упускать девушку. Но Катя влюбляется в Бориса, к тому же Огнев старше ее.

Страна: Украина
Режиссер: Оксана Байрак
В главных ролях: Екатерина Тышкевич, Максим Дрозд, Антон Батырев, Надежда Грановская, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Валентин Томусяк, Владимир Гладкий, Олесь Кацион, Глеб Калюжный, Антон Бухов, Татьяна Жевнова, Дмитрий Мальцев, Екатерина Семенова, Регимантас Адомайтис, Полина Носыхина, Юлия Волчкова, Анастасия Бунина, Нико Тавадзе, Ирина Калашникова

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...