Летучий корабль 2024 HD

Летучий корабль 2024
01:33:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

08:51,Фэнтези

Государь планирует устроить в самое ближайшее время бракосочетание своей наследницы Забавы. В качестве жениха для девушки правитель выбрал привлекательного Поля, происходящего из состоятельного семейства и обладающего приятными манерами. Однако сама Забава намеревается создать семью только с человеком, которого царевна действительно искренне полюбит.

Дочь властителя неожиданно встречает на своем пути обыкновенного матроса по имени Иван. Порядочность и смелость юноши производят на девушку огромное впечатление, и Забава решает связать свою судьбу именно с Ваней. В то же время Поль вовсе не намеревается отказываться от запланированной женитьбы, мечтая завладеть короной.

Иван при содействии жителей магического леса приступает к строительству Летучего корабля, желая с помощью этого приспособления покинуть страну вместе с возлюбленной. Однако изворотливый Поль прибегает к темной магии, стремясь устранить соперника. Но настоящая любовь рано или поздно позволит Ване и Забаве преодолеть все преграды и все же отправиться в удивительное путешествие на Летучем корабле.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...