Последний корабль / все серии HD

Последний корабль / все серии
00:52:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

В основе сюжета – ужасные и глобальные изменения затронули весь мир. Эпидемия, не известна врачам, забирает тысячи жизни. Как когда-то чума… Проблема перенаселения уже может не волновать учёных, ведь почти половина землян погибла, а оставшаяся половина либо в надежде на спасение либо – в ожидании неминуемого конца от этой «заразы».

Существует непроверенная информация, что существует вакцина, но чтобы её достать надо преодолеть очень большое расстояние. Один из эсминцев США остался цел и люди на его борту должны преодолеть все страхи и сомнения, чтобы достать спасительное лекарство. Никто не знает, сколько времени это займёт, поэтому у добровольцев, вызвавшихся на поиски, и остальных жителей есть лишь надежда.

Никто не знает, есть ли в мире ещё незаражённые люди – ведь эсминец и его «команда» находились далеко от суши, поэтому эпидемия обошла их стороной. В мире хаос, практически невозможно ни с кем связаться с того места, где они находятся. Экипаж в своём путешествии узнаёт с каждым днём новые шокирующие данные. Они и не подозревали, что людей останется так мало, и это количество стремительно сокращается.

В такой напряжённой ситуации на корабле зреет бунт, с которым с трудом может совладать капитан корабля. Вся команда сейчас занята обсуждением места, где было бы безопасно приземлиться и попытаться поискать выживших людей.

Страна: США
Режиссер: Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер, Майкл Кэтлман, Стивен Кэйн, Серджо Мимика-Геззан, Билл Роу, Джонатан Мостоу, Брэд Тернер, Грег Биман
В главных ролях: Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Джоко Симс, Кевин Майкл Мартин, Кристина Элмор, Michael Curran-Dorsano, Бен Чо, Брен Фостер, Максимилиано Эрнандес, Бриджет Риган, Фэй Мастерсон, Адам Иригойен, Камерон Коруин Фуллер, Джон Пайпер-Фергюсон, Эрнесто Баутиста, Рона Митра, Эмерсон Брукс

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...