Крик. Ночь перед Рождеством 2023 HD

Крик. Ночь перед Рождеством 2023
01:26:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

07:56,Ужасы

В канун Рождества доблестная Винни, проявив непоколебимое мужество, стала спасительницей своего города, помешав зловещим махинациям серийного убийцы, бросившего мрачную тень на праздничный дух. Однако она и не предполагала, какой страшный поворот готовит ей судьба. После совершения героического поступка траектория жизни Уинни приняла неожиданный и кошмарный оборот.

Преследуемая необъяснимым отчаянием и борясь с бременем вновь обретенной известности, Уинни оказалась втянута в путы сюрреалистической реальности. В момент глубокого отчаяния она произнесла желание стереть свое существование из ткани жизни, жаждая передышки, которую могло бы принести забвение.

Чудесным образом — а может быть, и трагически — ее желание было исполнено, отправив ее в непостижимые глубины параллельного мира. В этой альтернативной реальности, до жути напоминающей ее родной город, Уинни обнаружила, что злая сила, которую она победила в своем прежнем существовании, все еще властвует над ней.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...