Крик. Кровавое посвящение HD

Крик. Кровавое посвящение
01:36:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

05:50,Криминал

Однажды в популярном американском университете происходит жестокое убийство одного из студентов. Убийцей был человек, скрывающийся под маской. Друзья убитого Бо и Дилан первыми обнаружили тело мёртвого товарища. После трагического происшествия ученики боятся находиться в страшном месте.

Наконец, за дело берётся лучший детектив в округе вместе со своим помощником. Профессиональные сыщики докопались даже то того, что убиенный в прошлом, был обвинён за сексуальное насилие над девушкой. В то время его прикрыл ректор учебного заведения.

Остаётся загадкой для чего мужчине прикрывать насильника? Вскоре, душегуб в маске снова выходит на охоту. В этот раз он убивает Бо и Дилана. Чего добивается преступник и кто будет следующей жертвой?

Качество: FHD (1080p
Режиссер: Джон Берардо
В главных ролях: Линдсэй ЛаВанши, Гэттлин Гриффит, Ширин Лай, Фрой Гутьеррез, Локлин Манро, Джеймс Берардо, Изабелла Гомес, Янси Батлер

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...