Отпетые напарники / Джеки Чан HD

Отпетые напарники / Джеки Чан
01:47:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

Следователь Бенни Чан уже много лет работает над очень опасным и серьезным делом. Однажды в поле зрения полицейского попала влиятельная русская банда, которая орудовала на улицах Гонконга. Возглавлял ее Виктор Ван.

С той поры главный герой изо всех вил старается добыть нужные улики и привлечь главаря и всех остальных к уголовной ответственности за те преступления, которые они совершили. Но успех пока не пришел к детективу. Дело сдвинулось с мертвой точки, когда в поле зрения бандитов попала дочь Чана. Девушка, ничего не сказав отцу, решила помочь ему и устроилась работать в гостиницу, которая принадлежит мафиози.

Но американский картежник выкрал у нее ключ, чтобы попасть на этаж к хозяину отеля. Именно в этот момент он становиться свидетелем жестокого убийства. Группировка вычислила по номеру на ключе, кто мог видеть, как они совершили преступление и теперь им необходимо убрать неугодного человека. Бенни ничего не остается, как отыскать американца и принудить его сдаться злоумышленникам. Но парень не спешить это делать. Они объединяют свои усилия в борьбе с общим коварным врагом. Что у них получиться в конечном итоге?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...