Милицейская сага / криминальный детектив HD

Милицейская сага / криминальный детектив
00:50:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

Главные герои, четыре друга, которые были бок о бок и заканчивали вместе милицейскую школу. Они совместно приняли решение пойти на работу, где нужно бороться с преступностью. Все четверо верили в свои силы и то, что всё у них получится. И вот все они приняты в милицейскую группу быстрого реагирования.

Вот только те дела, которые им давали для расследований, были очень запутанными, что поддавало им больше неуверенности в себе. Для них ли эта работа? Но несмотря на все сложности и сомнения в своих силах, друзья решительно настроены принести пользу родному государству.

С определённым временем они полностью усовершенствовали свои умения, знания, навыки. Стало намного легче раскрывать дела даже и с запутанными следами и вообще, без каких либо улик. Разные перипетия на пути к успеху, будут присутствовать время от времени наших героев.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...