Сериал Ворона / криминальный детектив HD

Сериал Ворона / криминальный детектив
00:52:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

04:32,Детективы

Главная героиня является профессиональным детективом. Она получила прозвище Ворона, так ее обычно называют коллеги и друзья. Настоящее имя главной героини Анна Воронцова. Она уже некоторое время работает следователем убойного отдела, и многие считают ее опытным оперативным сотрудником. Она часто берется за сложные дела, расследование в которых заходит в тупик.

Однажды в городе исчезает фотограф, многие думали что он уехал в очередную командировку. Поэтому вначале никто не предал особого значения его отсутствию, но вскоре оказывается что фотограф был убит. Аня отказалась открывать дело об его исчезновении, и поэтому теперь она считает себя виноватой в смерти фотографа. Главная героиня собирается выяснить все детали этого преступления и найти виновного в убийстве.

Начиная свое расследование, она думала что это типичное преступление, но чем больше ей удается выяснить, тем запутанней становится дело. В ходе расследований открываются факты, которые могут быть опасны для главной героини. Анна привыкла доводить дело до конца, и не собирается сдаваться.

Страна: Россия
Режиссер: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий
В главных ролях: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Екатерина Попова, Антон Сычев, Елена Мартыненко, Владимир Селезнев, Юрий Ковалев, Андрей Павлютин, Андрей Панков, Вячеслав Григорьев, Евгений Волошин, Павел Найдёнов, Михаил Сакулин, Олег Посполитак, Виталий Пьянов, Василиса Марсакова, Алексей Чубкин, Александр Конев, Игорь Зиньковский, Сергей Четвертков

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...