Сериал Верить и ждать

Сериал Верить и ждать
02:52:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

17:01,Мелодрамы

В семье Марины случилось ужасное происшествие. Неизвестная женщина выкрала её сына из коляски и бросила его с высокого моста. После трагедии главная героиня сменила место жительства и стала работать официанткой. Однако даже спустя семь лет она не смирилась с потерей.

Неожиданно Марину находит пожилая женщина, которая раньше жила с ней по-соседству. Она признаётся в своей причастности к смерти мальчика. Только вот соседка не успевает рассказать всей правды, так как у неё внезапно случается сердечный приступ. Теперь Марине предстоит самой найти женщину, выкравшую её сына. Перед смертью старуха дала героине адрес, по которому можно найти убийцу.

К сожалению, по тому адресу преступницу найти не удалось. Оказалось, что теперь там живет мужчина. Проникшись историей своей нежданной гостьи, он решает помочь ей найти виновницу трагедии.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...