Заговорённые 2023 боевик HD

Заговорённые 2023 боевик
00:51:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

10:43,Военные

Их по праву считают «заговоренными», они глаза и уши доблестной Красной Армии. Они проводят дерзкие диверсии в тылу врага, берут «языка», взрывают железнодорожные мосты и устраняют высокопоставленных немецких офицеров. Проводить сложнейшие операции за линией фронта, это удел очень сильных духом бойцом, кто может пожертвовать собой ради защиты Родины.

Но и у этих железных ребят бывают промахи, среди них почти после каждого выхода есть в отряде раненые и убитые. Враг хитер и коварен, действует напористо и нагло, но взвод под руководством опытного капитана будет действовать с русской находчивостью и смекалкой. Эта порой, грязная работа, в которой нужно остаться человеком, и с доблестью пронести честь Советского солдата.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
RSS
саня
21:19
+1
Угольников
слабоват или староват для режиссуры
проходной фильм
Олег
15:32
+1
дурак ты Саня надо чтить память своих предков кто не знает истории у того нет будущего
georgij
07:21
доктор
13:49
Адиёт
Ирина
12:17
+1
Отличный фильм! Когда увидела Игоря Угольникова в создании фильма — вообще загордилась! Думаю, значит будет фильм высшего класса!
нина
19:40
+1
супер
сергей
17:42 (отредактировано)
+1
Горжусь своей Родиной
Загрузка...