Спасатели Малибу 2017 HD

Спасатели Малибу 2017
02:04:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

События фильма развиваются на одном из многих пляжей Малибу, в Лос-Анджелесе. Митч Бьюкеннон – крутой, обаятельный и привлекательный спасатель со стажем, от которого без ума практически все девушки, приезжающие отдохнуть на пляже.

Его команда – крепкие и натренированные парни и девушки, которые не только спасают жизни разным неудачливым туристам, но и являются душой всего пляжа: они устраивают незабываемые вечеринки, пляжные игры и танцы, радуя своих многочисленных приятелей. Но их основная работа – высматривать незадачливых пловцов, тонущих в океане, и спешить им на помощь, предупреждать людей об опасности солнечных ударов и солнечных ожогов, а в случае чего – оказывать беднягам первую помощь.

У компании начинаются финансовые трудности, в результате которых Митч решает нанять новых спасателей. В их числе оказывается очаровательный и самоуверенный Мэтт Броуди, молодой, харизматичный парень. Он полностью уверен, что с ним пляж заживет по-новому и расцветет, но остальные члены команды не очень-то и рады появлению выскочи и задиры в их дружном коллективе. Начинаются частые ссоры и пререкания, из-за которых популярность пляжа падает все ниже. Вскоре на горизонте появляется враг сильнее и опаснее: нефтяная фирма, решившая убрать пляж долой и построить на его месте собственную базу.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...