Сериал Спасатель / детектив / Россия HD

Сериал Спасатель / детектив / Россия
00:49:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

04:11,Детективы

Георгий Уваров живет в небольшом, провинциальном городке, затерявшемся среди живописных пейзажей Карельского перешейка. И хотя жизнь в населенном пункте течет тихо и размеренно, Георгию не приходится скучать, ведь он служит начальником местного спасательного отряда. Мужчина практически каждый день выручает людей из опасных ситуаций, однако когда беда стучится в его собственный дом, оказывается к этому не готов.

Жену Уварова обнаруживают убитой, а все следы, оставленные на месте преступления, указывают на Георгия. Убитый горем мужчина не успевает отойти от этого удара судьбы, как получает новый. В тот же день бесследно пропадает семья местного предпринимателя, который с давних пор являлся соперником Уварова. И снова все улики говорят о том, что виновником является начальник службы спасения.

Следователи явно не намерены продолжать расследование, и у Георгия остается лишь один выход: взять дело в свои руки и в одиночку отыскать настоящего преступника, выяснить, куда исчез его бывший недруг и доказать свою невиновность перед лицом закона и всей общественности.

Страна: Россия
Режиссер: Александра Бутько
В главных ролях: Александр Пашков, Михаил Химичев, Анна Арефьева, Дмитрий Воробьев, Олег Алмазов, Эмилия Спивак, Василий Игнатич, Николай Яковлев, Максим Гагарский, Мария Жиганова, Татьяна Захарова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...