На пятьдесят оттенков темнее HD

На пятьдесят оттенков темнее
02:10:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:15,Триллеры

Нашумевшая эротическая драма продолжает знакомить зрителей со скромной девушкой Анастейшей Стил и богатым влиятельным мужчиной Кристианом Греем. Их история началась несколько неожиданно. Молодая девушка попала в сети опытного мужчины и оказалась в очень непростой ситуации. Оказывается, Кристиан — доминант, и предпочитает особые эротические развлечения.

Влюбленная Анастейша решила пойти ему навстречу, однако вскоре поняла, что совершила ужасную ошибку. Девушка находит в себе силы уйти от возлюбленного и пытается собрать свое разбитое сердце. В это самое время Кристиан Грей просит Анастейшу вернуться. Он намерен победить своих внутренних демонов, чтобы находиться рядом с любимой, и девушка дает ему второй шанс. Мисс Стил верит в то, что любовь способна творить чудеса, но Грею очень трудно перешагнуть через самого себя и стать обыкновенным человеком.

Так смогут ли влюбленные справиться со всеми трудностями и погрузиться в море любви? Получится ли у молодой девушки противостоять бывшим возлюбленным Кристиана Грея, которые намерены сделать все возможное, чтобы не только вернуться в постель этого удивительного мужчины, но и занять особое место в его сердце?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...