Пятьдесят оттенков свободы HD

Пятьдесят оттенков свободы
01:45:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5170

20:42,Мелодрамы

Анастейша и Кристиан, наконец, узаконили свои отношения. Теперь они официально могут называться мужем и женой. Парочка полностью наслаждается новым этапом в их жизни, и все конфликты, которые возникают на горизонте, они стараются тут же разрешать.

Идиллию супружеской пары нарушает неизвестный мужчина, который начинает преследовать Анастейшу. Этот появившийся из неоткуда маньяк начинает совершать безумные поступки, которые пугают девушку. Но теперь она уже не боится принимать кардинальные меры по отношению к тем людям, которые желают причинить ей вред.

А вот Кристиану становится известна семейная тайна. Эта новость сильно повлияла на него, и все это начинает сказываться на его взаимоотношениях с любимой супругой.Сумеет ли пара решить более серьезные проблемы в своей семье, окончательно не разругавшись друг с другом?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...