Малефисента / Анджелина Джоли HD

Малефисента / Анджелина Джоли
01:37:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

05:54,Фэнтези

Анджелина Джоли снова переживает невероятное перевоплощение. Теперь она находится в демоническом образе, который делает ее еще привлекательней и более завораживающей. Эта удивительная история является “Спящей красавицей” наоборот, так как все произошедшие события зрители увидят глазами колдуньи Малефисенты.

История начинается в тот момент, когда люди решают ворваться в сказочные леса, чтобы установить там свои порядки. Малефисента, являющаяся доброй колдуньей пытается защитить всех лесных жителей от наглых людишек и прибегает к помощи темной магии. Ведьма прекрасно знает, что поступает очень плохо, но у нее нет иного выбора. Кажется, на этом история главной героини должна закончиться, однако люди не собираются сдавать своих позиций. Они разворачивают кровопролитную войну, и Малефисента идет на отчаянный шаг.

Она решает заколдовать дочь короля Аврору, но даже не подозревает, к каким последствиям это приведет. Невероятная история, с которой знаком каждый человек, поразит в самое сердце не только детей, но и взрослых. Каждый зритель сможет погрузиться в невероятный мир и встать не только на сторону спящей красавицы, но и понять мотивы злой колдуньи Малефисенты.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...