Особо Опасен / Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли HD

Особо Опасен / Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли
01:48:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

Уэсли Гибсон – молодой человек, работающий в офисе. Он зануда и нытик. А еще рядовой неудачник. На работе ему постоянно приходится терпеть унижения от своего босса. Его подружка постоянно изменяет ему с лучшим другом. Но Уэсли даже не может набраться смелости, чтобы поговорить об этом со своей второй половинкой. Его жизнь катится под откос.

В один из дней он узнает, что его отец, который бросил его еще в раннем детстве, был зверски убит в одном из небоскребов. В конечном итоге парень оказывается в тайном обществе киллеров «Братство». Наставница Фокс начинает обучать его всем премудростям необычного дела – убивать людей на заказ. Это приводит к изменениям не только в его жизни, но и навыках.

У него появляется молниеносная реакция, а также скорость, которой обычные люди не могут похвастаться. Но во время выполнения своего первого задания к молодому киллеру приходит понимание, что есть более сложные вещи, чем решать кто умрет сегодня. Например, снова обрести право владеть собственной жизнью.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...